Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Я хочу приобрести зеркальный фотоаппарат.Точно знаю что или Nikon или Canon. Я не профессионал , подскажите пожалуйста!!
Точно знаю что или Nikon или Canon. Я не профессионал , подскажите пожалуйста, какой лучше купить, но только чтобы был с функцией видеозаписи.
Советую купить максимально дешево боди б\у (с рук) какой-нибудь старой модели (например канон 400д) и к нему какой-то не самый плохой объектив (лучше тоже с рук) например Tamron 28-75/2,8. За год можно наиграться вдоволь и научиться делать вполне приличные снимки. Через год можно купить новую тушку (уже сознательно) и продолжать снимать тем же стеклом, или без сожаления выкинуть свою тушку и без потерь продать тамрон
Nikon D7000 по цене устроит? около 55 тысяч в китовом варианте
Canon 550D Nikon D3100 - вдвое дешевле
Canon 550D Nikon D3100 - вдвое дешевле
Самый дешёвый. Как вариант подороже (вместо нелепого d7000) - чуть устаревший, но более приятный по цене d90.
берите тот в котором сразу начнете, что то понимать. Точно не ошибетесь)) ) к примеру Никон D51000)))Удачи
D90 Nikon
если не знаете различие боди от кита зачем вам зеркалка?? ! там еще и для получения хороших снимков надо и чуствительность и выдержку и диафрагму выставлять. плюс обьективчик нужен хороший и не один и на автомате вы почти не увидите разницы между мыльницей и зеркалом! а так я никоном пльзуюсь д5000 плюс обьективчик 18-105 плюс еще один фикс, плюс вспышка внешняя, батарейная ручка, штатив, пара светофильтров итд если не пугает перечень берите любой какой глянулся и на что денег хватает, для начала посоветовал бы д90 с китом 18-105
Похожие вопросы
- Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат. Посоветуйте, какой лучше, если выбирать между марками Canon - Nikon.
- Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат!
- Вопрос. Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат, раньше снимал только мыльницей не в курсе какой лучше. И чтоб
- Зеркальные фотоаппараты Sony в чем уступают Nikon и Canon?
- Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат. Подскажите, есть ли не плохие до 12 тысяч? Если есть, посоветуйте какие модели.
- Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат, но в этом деле новичок.
- Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат, выбирала на протяжении долгого времени и остановилась на четырёх вариантах:1) Ni
- Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат, помогите с выбором!
- Хочу купить зеркальный фотоаппарат Canon EOS-600D Kit 18-55mm.
- собираюсь приобрести зеркальный фотоаппарат, и все же не могу определиться nikan или canon?