Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу преобрести серьезный фотоаппарат, помогите с выбором! Какой посоветуете?
Катерина! У меня 1й цифрокомпакт был (и есть до сих пор) Никон к. п. 3200.Уважаю и доверяю этой фирме. Следствием чего стала покупка год назад цифрозеркала начального уровня D3000.Очень просто было заходить в меню и выбирать нужные настройки, т. к. алгоритм ЗНАКОМЫЙ-НИКОНОВСКИЙ. Советую продолжать дружить с Никон.
Серьезный - в смысле профи, или качества фото? Если первое - то профессиональную зеркалку любой фирмы (какой бренд лучше нравится) , если для фотолюбителя - обратите внимание на "псевдозеркалки",у них матрицы как у зеркалок (очень качественное изображение) . Olympus PEN, Sony NEX-3, Samsung NX100, и тд. Удачи...!
Ты ерунду говоришь. Просишь помочь с выбором, а фактически хочешь, чтобы мы выбрали за тебя. А фотографировать мы что, тоже за тебя будем?
И снова здравствуйте. Что значит серьезный? На мой вкус Хассельблад и Лейка - очень серьезны. А вам то для каких целей? И главное сколько готовы вы потратить? Милионы или тысячи? Как же нам выбрать фотоаппарат? Возможно поможет, а может и нет, но я не склоняю вас на мин№;т. Простите из стиха хрен что выбросишь.
Canon EOS 550D. Отличная вещь, товарищ недавна взял.
Естественно, перед покупкой был проведен почти месячный маркетинг, так что вот - результат.
Если 2000$ - не пугает (это с 2-мя объективами вышло) , тогда - советую.
выбирайте из Canon-ов, у меня, например, 500D, мне нравится)
Smile Girl
Я не одинок во мнении, что начинать надо с Д3100 и это радует.
Татьяна Андерс
Дядьки вы все гогните. НИкон, Кенон, С\оня , ПЕниакс ни чем не хуже. А у вас просто звговор :)
с невыдвижным а сменным объективом - так пыли не нацепляет. Остальное от суммы - заходиш на ебей. ком, вводиш в поиск и смотриш варианты
Цена-качество-удобство эксплуатации (т. е. докупка оптики, вспышки и т. п. ) - Никон Д3100.
зависит от суммы денег, которую вы хотите потратить на данную покупку, можно просто купить профессиональный, самый дешевый, уже будет престижно смотреться, вот думаю о покупке нового фотика тож, полупрофессиональные около 8 000 рублей стоят, но смотрится как дешевая подделка какого нить бренда, так что лучше накопить денег и купить примерно за 16 -25 тыс. рублей уже что то нормальное
Ольга Рудакова
Виктор!У Вас полная каша в голове.Вы ультразумы за 8000руб.,с маленькими матрицами(1/2.33") называете "Полупрофессиональными".А "Цифрозеркалки" начального уровня(а именно такие стоят 16-25 тыс руб.) Вы называете "Профессиональными".Почаще заходите на сайт.Читайте,что пишут знающие люди.:-))