Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Я новичок . Хочу профессиональный фотоаппарат . Помогите с выбором?

Ну если хороший, то только вот этот. Может тебе не подойдет для твоих творческих целей, тогда получше поищи.
Маъдии Эмахмадов
Лучший ответ
Прежде чем проф. аппарат покупать, нужно стать профессионалом. А станете прои, так сами ответите на данный вопрос.
Профессиональный аппарат сразу могут потянуть финансово только дети олигархов. Ограничь свой выбор зеркалкой начального уровня
японцы и китайцы столько понаделали фотоаппаратов, что глаза разбегаются, скоро будем на них похожими=)))
Yulia Kulchitskaya
а как выглядит содержимое кошелька у новичка... покажи...))
у профессиональных камер нет ни автомата, ни сюжетных программ. даже встроенной вспышки нет. как будешь разбираться с приоритетами выдержки и диафрагмы?
ну, если ты настаиваешь: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=3749760
Простите, не понял.. . А зачем новичку проф. фотоаппарат? Для понта?
Яна )
1) Зачем новичку проф. фотиг? 2)Какие планы у вас на будующее, я про фото имею ввиду? 3) Каков располагаемый бюджет для покупки ПРОФ. фотига? Вот задайтесь этими вопросами, а потом повторно задайте вопрос
панасоник Lumix DMC-FS15
Олег Чарыев
:)) Начни с NIKON D200 По карману не бьет, и быстро во всем разберешься. И вообще, я думаю что очень много зависит от стекла.
Лиана Авдеева
у меня Canon EOS 40D очень доволен, сейчас еще хачу приобрести пятак :) ну а так смори по финансам, думаю для начала тебе нужно простенькую камеру я начинал с алимпуса сп550го....
Arishka I
Если деньги печатаем сами, брать какой понравится.
Иначе смотрим на начально-средний уровень, а экономленные деньги тратим на парк хорошей оптики.
фотоаппарат+ОБЪЕКТИВ есть лучше, чем ФОТОАППАРАТ+объектив.
Alexey Petrov
я завтра записываюсь в авто-школу, подскажите авто С класса.