Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

хотела бы приобрести профессиональный фотоапарат!!!помогите с выбором

что лучше canon или sony?? какая последняя модкль чем отличаются???? canon D500 нормальный??? есть лучше??? как в обращении??? ну кто чё знает пишите буду рада!!!!
Берите D500 (хотя и 450 хватит) , только объектив выберите отдельно. Без объектива они продаются - это точно!
Хамит Аманкулов
Лучший ответ
Все хрень тебе какую то советуют, как будо то читать не умеют. Тебе же профессиональный нужен, а не мыльница типа Canon D 500. Бери вот этот. Каких то 30 штук баксов, но останешься довольна.
Картинка чЮмавая у него. Не пожалеешь. Были бы деньги, тоже взял бы. Так что бери.
если из младших зеркалок, то только не сони. вот бери этот кенон в исполнении kit и будет щясье
Виталий W
кэнон 500d нормальный, в обращении тяжелый, в исполнении пластмассовый, в снимках отличный, в модели последний, в управлении слегка запутаный (что касается меню) , но пойдет. Сони заметно гаже во всех отношениях.
Лучше есть - olympus E30, nikon d90, canon 50d, pentax k7, nikon d300s, canon 5d Mark II, nikon d700... ну и так далее.
николай иванович, не советуйте вы людям старые модели, снятые с производства. Тем более у k200d автофокус медленный и экспозамер дурацкий, в сложных условиях ошибается, сложно с ним иногда, новичкам такое советовать нельзя - побьют вас потом за такой совет :)
Н Б
В кривых руках - всё говно, в опытных - хороший фотоаппарат. Производитель не имеет значения.
Я тоже за Pentax K200D
Однозначно лучше.
лучше canon
лучше естественно есть, но стоимость у них тоже очень хорошая
Лучше всего Canon.
А*
Алёнка *)
Pentax K200D уделает и Canon и Nikon. по качеству снимков недостаток один -немного тяжелее по весу. зато и крепок и батарейки на любом углу купить можно и объективов море и возможностей немеряно, практически профи модель. при всем этом цена не выше. фирма она и в африке фирма