Слава Горбачев

отличия цифрового зеркального аппарата и пленочного зеркального аппарата? что лучше?

Alexey

Автомобиль знаешь? -вот такой же-только конь))

Лариса Парамонова

пленочный... но цифровой в разы удобнее хотя чемто цифровой всеже лучше, пленочный лучше тем что у него динамический диапозон лучше, а цифровой тем что ненадо много возиться с этим всем...

Алла Герасимова

Пробовал я вашу цЫфру - фигня полная - там даже плёнку некуда вставлять!

Луиза Никонорова

у каждого свои достоинства.
на плёнку интересней снимать.

Алексей Иванов

Зеркальный лучше! ,читай ru.wikipedia.org/Зеркальный фотоаппарат
Короче Wikipedia тебе в помощь )))

Руслан Багиров

Экономичней снимать на цифрозеркалку.

Ируська Андреева

С пленкой надо проявлять, сроки хранения соблюдать, выставлять выдержку правильную и т. д. Отличия большие.

А"
Андрей ""

Процессы обработки материала совершенно разные. А лучше - что у тебя есть в наличии.

Константин Ковалевский

Меньше таблеточек принимайте и будете знать. Зеркала там разные.
У цифры - матрица, а у пленочного пленка - светочувствительный материал. Остальное все то же самое. Принцип записи только разный, у цифры больше электроники.

Елена Куликова

Что лучше решает каждый для себя. С технической точки зрения лучше цифра. Навсегда и однозначно. А вот с творческой.. . мне интереснее с пленкой работать