Евгений Гладких(Минор)

Раздавать, если Ратио >5 зачем нужно???

Муж вечно что-то раздает, скачивает что-то не для себя, а чтоб раздать. ЧТО за тупость? рейтинг у него уже больше 5, т. е. скачать можно всё без ограничений. Мне говорит что не знает зачем, пусть будет.
Но от этих раздач ведь и хард портится, и комп тормозит (у нас не слишком мощный)

Я права или нет?

Ульяна

а может он его копит для получения титула или в модеры или в админы метит? у меня тоже рейтинг 319268 и что я все ровно раздаю