Оляля Bd.d/s

Что нужно делатьь чтобы раздавать скачанный торрент?

Я с сайта скачал торрент, он загрузился в торренте написано "раздается", а на сайте не показано, что я раздаю и бонусов за это мне не начисляют (на сайте я ЗАРЕГИСТРИРОВАН!)

Татьяна Кузьмина

сайт может не сразу показывать раздачу, опятьже он омжет раздаваться не только другим пользователям сайта, но и других трекеров, с которыми у вашего трекера етсь обмен ссылками) - естественно за это рейтинг не идет

Ольга Москвитина

Обновление идет не моментально.
И проверь не удалил ли список трекеров (свойства-общие - трекеры)

Ульяна Казакова

Там есть задержка по времени .

Светлана Абанина

после скачивания торента он становится на раздачу
ничего делать не надо....

Александер Шевцов

просто не виключать клиент и не удалять файл из клиента он автоматически раздает пока качаете и после скачивания....

Чв

У вас, возможно, включен DHT. А он позволяет раздавать в обход трекера (не будет вестись учет).