Павел Иванов

Почему торренты все созданы так, что чтоб что-то скачать, нужно чтобы кто-то также скачивал-раздавал?

кто придумал такое издевательство.

Татьяна Ременюк

вообще-то торрент на этом и построен.
BitTórrent (букв. англ. «битовый поток» ) — пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет.
Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.
Протокол был создан Брэмом Коэном, написавшим первый torrent-клиент «BitTorrent» на языке Python 4 апреля 2001 года. Запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года.

Samandar Safarov

Это не издевательство. Это обмен файлами (программами, фильмами и т. д.) Не нравится качай с депозитов и летитбитов.

Марина Задорожко

Они так и созданы, только вот некоторые слазят с раздачи )

Джейхун Гасанов

Такое издевательство, прошу прощения, придумала элементарная логика - чтобы что-то взять, нужно чтобы это что-то там было, верно? Вот и чтобы что-то скачать, нужно чтобы кто-то это хранил у себя и раздавал.
Я, конечно, понимаю, что у блондинок такая штука как логика в отсутствующем уме не укладывается, но не до такой же степени...

Алексей Илюхин

Ну как тебе сказать. Ведешь ли, то что мы качаем на шару с торрентов, вообще-то оно всё стоит денег. Даже то, что считается песней или фильмом. И тут вообще хорошо и спасибо что они существуют. Это как в старые добрые времена, передавали диски друг другу.. .

А так, поставь IDM, качай с оф сайтов - скорость будет чумачеччая! Правда и деньги за всё, включая за сам IDM, тоже будут улетать с такой же скоростью.

Алексей Кондрашов

Кто таким дебильным девушкам покупает высокотехнологичные штуки ? )