ulyana.prokopeva

Ребят, почему торрент не скачивает ничего?

Дело вот в чём. Скачиваю торрент файл, запускаю его, первые пару секунд всё нормально, идёт скачка, а потом всё он пишет что не может найти указанный путь. . И так с каждым торрент файлом. Пробовал обновить его, пробовал переустановить всё равно выдаёт одну и туже ошибку.

Раньше всё было идеально и провайдер мой ут не причём. ФАКТ!

ВСЁ РЕБЯТ РАЗОБРАЛСЯ САМ!

Алексей Иванов

в настройках укажите правильно путь, справа внизу в окошке торрента возможен желтый треугольник

Эльдар

Провайдер режет трафик по портам пиринговых сетей. Меняйте провайдера.