Света Молчанова

Почему в торренте, когда скачиваю иногда не скачивается? Что делать подскажите?

Наталья Никишина

Отсутствие сидов. Ищи где их больше.

Сергей Кузин

качать то что качается

Светлана Лимперова

На странице торрента всегда указано число раздающих (seeds, сиды, раздают) - это число обязательно должно быть больше 0, иначе закачка не пойдет. Во время закачки можно заглянуть в торрент-клиент, там тоже указано число раздающих.

Даха

На другом трекере попробуй. Сидов нет. Сейчас пошарился по своим закачкам, там штук двадцать зависших.

Да
Даша

Не хватает раздающих, от сюда скорость низкая или ее воще нет. Просто ищи на другой сайте, где по больше раздающих.