Елена ***

подскажите пожалуйста, почему, когда скачиваю в торренте у всех файлов статус очередь и они не скачиваются,

а скачиваются если нажать команду принудительно. раньше такого не было.

Milena

потмоу что качаютсья по очереди файлмы

Оксана Меркулова

Скорее всего в настройках отменен автоматический запуск загрузки. Либо другая опция. Полазай, поищи.

Сергей Бородкин

Может быть сразу штук 10 загружаете. Пять загружаются, а остальные в очереди.

Ап
Апроо

В настройках-очередность-максимум активных (скачивание, раздача) торрентов выстави больше 2