Николай Виноградов

СБУ просит украинцев не пользоваться «ВКонтакте»???

По мнению Лубковского, «российские социальные сети являются элементом давления и влияния» на граждан Украины. «Мы просим всех украинцев, всех наших граждан быть осторожными, не пользоваться этими сетями, поскольку сейчас они являются элементом информационной войны против Украины» , — подчеркнул советник Авакова.

скоро украинцам и Ответымэйл запретят, да??

Марина Миланович

Понятно, информационная война проигрывается по всем показателям.

Ар
Артур

Ага, ТВ отрубили, а инет никак, приходится мозг промывать уговорами.

Ольга Сидорова

Пиндосам надо запретить, засрали тут все уже

Юрий Люлин

Да их и так видимо давно запретили.

Амина Алипханова

Фконтактике фоточки чоткие )))..,это несколько расходится с официальной доктриной победоносной битвы с чорными силами

А$
Андрей $

я устал их обсуждать, пох на них

Рустамбек Турсунов

Я там за ними наблюдал и обсирал, высмеивал всяко. Просто выставляют их там макаками вот и ...

Дмитрий Квасников

запрет и просьба-разные вещи, не находишь? Хотя интересные новости тут иногда вылазят)

Ольга

Запрещают - вам. У нас - просят.