Annet

Читали, как Татьяна Лазарева просила прощения у украинцев?

"Я благодарна безмерно всем тем, кто на Украине по-прежнему разделяют Путина и другую Россию, Георгиевскую ленточку и день Победы. День Победы у нас еще с Украиной общий. Ленточка уже нет. Как у вас на это хватает мудрости и спокойствия, я уже не понимаю. Но я за это вам молча благодарна. И простите меня. Я ничего не смогла сделать. Все мои друзья и родственники, которые живут в Украине, – простите. Мне очень стыдно за мою страну. И очень страшно. За обе наши. Очень".
21 сентября Татьяна Лазарева вместе с мужем Михаилом Шацем приняла участие в московском Марше мира, после чего поделилась своими впечатлениями в Facebook:
"Люди шли молча. И как-то мрачно. Ну, в общем, поводов для веселья все меньше, это да. Мы можем только ходить, остальные возможности управления ситуацией у нас уже отобрали окончательно. Последние выборы показали, что власть добилась своего – очень мало людей верит в возможность своего участия в принятии решений. А в это время умирают люди на Украине, и получается, что все мы причастны к тому, что происходит, это наше правительство спровоцировало эту войну, гибель людей, а мы такое правительство себе выбрали"

Ах, русские, за вас сегодня стыдно… У вас тупая ненависть в глазах, А вот любви к стране своей не видно. Вы в свастике, а вовсе не в крестах… У вас настала точка невозврата… Дедов своих спросите о войне… Не слава уж России, нет, ребята… Позор ВАШЕЙ взбесившейся стране!!! От ненависти, злобы вы ослеплиНе видите вокруг вы ничегоВаших мужей, отцов готовят к смертиВаши вожди, ведь факты налицоА вы как зомби, тупо и упертоТолкаете детей РОДНЫХ на смертьУкрайну ненавидите вы большеЧем любите СВОИХ, вы- сыновей.

Игорь Татаринцев

на коленях у Украины просить прощения надо всем тем авторам "письма 400" (точно цифру не помню) , которые поддержали аннексию крыма и агрессию на Донбассе

Татьяна

"Бывшие" вообще лихорадочно ищут возможности хоть как-то напомнить о себе.

Анастасия Колупанова

И что?
80% населения России имеют отличающуюся от её точку зрения.

А уж на Болотной их было и того меньше.

Она думает так, и зелёнкой её никто за это не обливает, Вас ЭТО не удивляет?

По телефону ей не угрожают, маскишоу не преследуют.

Вас это ни на какую мысль не наводит, о свободе слова, например, которая в Украине УЖЕ преследуется. Любой недоросль может тебя избить, унизить только за цвет ленточки и милиция украинская будет молча наблюдать.

Сергей Конев

не читали и не собираемся, не за что прощенья просить, это просто дешовый пиар себя, все эти просящие

Сергей

Сбрехнула Танюша. День Победы у нас теперь тоже разный. Россия - по прежнему страна-победительница. А Украина по собственному желанию сползла до "жертвы второй мировой". Позорище бля...

Алексей Моргунов

Да пропади она, Лазарева. Стыдно ей. . .А ей было стыдно за Украину, когда хохлы наш самолёт сбили? Было ей стыдно, когда Украина пуще всех вооружала Саакашвили? А народ русский негодовал по этому поводу! Когда в тебя плюют и обзывают, а ты в ответ по морде - за это не будет стыдно русскому народу.

Антон

Она идиотка! Пусть просит прощения у украинцев, но русские такую дурь не прощают Пусть валит в Украину .Мне стыдно за то, что в России могут быть такие сволочи, которые предают интересы страны и своего народа

Игорь Киселев

- Что это? !
- Это конец.. . Света.
Так в первый раз Света увидела конец.

Людмила Андрианова

Ещё одна тварь нашлась...

Шамаханская Царица

Ну, а ей не стыдно за флаги бандеровцев и правосеков которые несли в этой толпе? Или дураки не умеют учиться на чужих ошибках? Опыт Макарки ни чему не научил?

Di
Dima

К сожаленью ( к сожаленью большая часть денег в благотворительный фонд Лазаревой идет с запада.. . Равно как и вся оппозиция проплачена госдепом. На этом фоне все подобные признания звучат едва ли не фальшиво.
А еще мне лично совершенно не понятно, ну нет же ни одного официального подтверждения того, что Россия вводила войска, или поддерживала оружием. Только крики, и ни одного факта. Почему оппозиты продолжают кричать что напали, убивают, умирают и так далее.. .

А так. . Лазарева достаточно доброго и значимого сделала для того, что бы иметь свое мнение, даже если это ее мнение расходится с моим или чьим то другим.

Дарья Матвеева

она давно живёт с евреем, как оказалось жидом ...и прониклось сущностью жидовской, а у них в крови русофобия и где живут там и гадить ---так что тут удивительного ...здесь ответ одной из них ---такой же будет и Тане.. .ОТВЕТ РУССКОГО АХЕДЖАКОВОЙ... -31 Июля 2014 - Bad News

Марина Яцентюк

Не знаю, но тебе бы вдул .

Алла С

Еще одни жиды ...

Константин Ключкин

Конечно не читал, зачем это надо. Кто такая Лазарева...

Сергей Ивлев

Не интересует хохлодротство

Алексей Бацких

за себя стыдитесь жыды
стыдливые вы "наши"

Марина Скорых

Последние выборы показали, что власть добилась своего – очень мало людей верит в возможность своего участия в принятии решений.... бла-бла-бла 🙂....а мы такое правительство себе выбрали". Ну тупые эти американцы!! ! :))

Андрей Стишуков

а лазарева это кто?

Надя

Сука, мы прочитали Лазареву, ты-то что свой поганый рот открываешь, засранка, Из тебя дерьмо течёт уже изо всех дыр, а ты тут о ненависти рассуждаешь.