Клара Мамашева

Когда украинцы попросят прощения у русских ?

Антон

Лично мне их просьбы о прощении не требуются. Собственно шли бы они лесом со своей Украиной, национализмом и всем прочим. Раз чужие, значит чужие. Как говорится умерла. значит умерла. И если доктор сказал в морг. то именно туда, а не в реанимацию и как бы пациент не умолял. Чужие они теперь. 23 года этого добивались. Добились. Больше как своих не воспринимаю и ни в чем не виню. И могут хоть еще 23 года рвать на себе рубахи и кричать что они за нас. Это уже вряд ли поможет.
Речь скорее даже не об украинцах, а об Украине . как таковой. Среди украинцев есть немало прекрасных людей. Но к сожалению само слово украинец уже давно определяют вовсе не они. И отношение к этому слову у меня сильно испортилось. Не к людям, а к самому слову " украинцы" и самой этой стране. Будь все связано лишь с теми событиями что там происходят сейчас, это бы на отношение не повлияло. Но 23 года. это почти половина моей жизни. И все это время от туда лился все возрастающий поток грязи.

Скажите. если бы 23 года от соседей сверху на вас постоянно лилось дерьмо, как бы Вы к ним относились? Мне почему то кажется поздно извинениями тут уже заниматься.

Равшан Азимов

И за что же?
За то, что Россия рвет Украину?

Андрей Лакомов

Когда Обама разрешит.

Тимон

не принято у них просить прощения. как будет плохо, придут ныть

Св
Светлана

Не поверите, лично мне-не надо. Украина безразлична совершенно. Как Сомали. Я про себя говорю.

Светлана Казначеева

Никогда. Столько русских поубивали -стариков, женщин, детей, ни за что.