Сергей Заллентинов

Маразм крепчал: СБУ просит граждан Украины не пользоваться соц сетями России. Демократия?

http ://112.ua/ пробел перед :

Владимир Иванов

А что будут делать обиженные учителями европейские подростки?!

Sw
Sweet

Наконец то!

Алёна Полещук

они наконец-то свалят отсюда?!!!

Алексей Костин

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Валентина Рыжова

Ну российские жидки всёравно гадить не перестанут.

Екатерина Лубенникова

Пострадает наш форум)))

Дмитрий Костюченко

уууууууураааааааааааааа)))) ) холотролям запрещают тут быть))))))

Елена Шишкарева

Конечно. Российская ФСБ россиян ПРОСИТЬ бы не стала...

Алексей

Давно пора топором отрубить провода

Дмитрий Гаврилов

надо чтоб путин попросил пользоватся тогда они отсюда свалят по другому толку мало

Анастасия Айрон

Нет, просто русские пользуются этим и взламывают аккаунты укров, это для безопасности и добавольно

Евгений

а что? просят -- не приказывают )) Более того, объясняет -- общаться с рашистами лучше людям с крепкими нервами. ))

Марина

Конешно, надо сщадить психику замерзающих

Елена Сереброва

вот оно и непонятно.... орут что окраина це Европа.. . а сидят на русских сайтах

Ибрагим Ибрагимов

Просят же, а не как в кацапстане заставляют и сроки сразу шьют недовольным

Игорь Овчаренко

Обрати внимание, тролль "просят", а еще точнее "не рекомендуют". Это вполне демократично. Так что, оставь свой сарказм для слабых мозгами.