Олег Петров

Чипизация граждан- апогей демократии?

Камилла Кязимли

Под видом борьбы с терроризмом.

Ольга Новикова

чипы - прошлый век и страхи деревенщин, сейчас ты с водой выпьешь все устройства слежения и знать не будешь

Наташенька Симакова

Думаешь- наркотизация, как у вас- ваххабитских бойков принято, лучше ?

Алексей Левин

Ты еще умную пыль не застал :)))

Юлия Рвачева

Это что тебе кто влоб зошыл или что

Света Лукичева

Дальше уже дело революционеров.

Надежда Иксанова

Это сбывается пророчество Иоанна Богослова.
Библия. Откровения. глава 13. (начертание)

Павел Тужилкин

Так мы давно чипированы, везде камеры слежки, телефон, интернет. Стоит только бросить клич, будьте уверены спецслужбы будут неминуемо. Полный контроль везде и повсюду. Свободы-то нет господа.

Ал
Александр

Апогей Дерьмократии но не демократии

Павел Титов

Демократия это мишура чтобы чипировать граждан меткой дьявола