Анна Орехова

Как можно связать демократию с пониманием граждан общих нужд?

"Авторы связывают демократию с пониманием граждан общих нужд. Используя текст и обществоведческие знания, дайте два объяснения этой связи. "

Ан
Антон

а где видели демократию? на марсе )) то что геям разрешили свадьбы - это не демократия, вы сделаете что нибуть что противостоит интересам Элиты и сразу почувствуете все прелести демократии в лучшем случае дубинкой по спине....

Герман Иванин

1. Как в сраке
2. Как на плите
3. Как вша знает

Сергей Суховерхов

Демократия предполагает развитое гражданское общество.
Демократия возможна только при условии сознательного и добросовестного выполнения гражданами своих обязанностей. Активное и осмысленное участие в политической жизни страны