OK
Oybek Karimov

Обществознание. Люди связывают демократию с пониманием общих нужд. Дайте два объяснения этой связи

Александр Серенко

1) Сама этимология слова. "Демос - власть, кратос - монарх".
2) Западные страны с развитой демократией.

Юлия Бенделиани

1.связь прямая - гиперболизированные потребности общества сублимируются в одну геосистиему - демократия
2. связь обратная - свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Матрасы Мебель

Западные страны с развитой демократией.