Denis

В каких органах можно обнаружить камни, как они туда попадают? Дайте объяснение этому явлению.

При употреблении пищи человек ее
тщательно пережевывает. Камней он не ест.
Однако в организме некоторых людей
находят камни. В каких органах можно
обнаружить камни, как они туда попадают?
Дайте объяснение этому явлению

Сергей Мячиков

ну это у кого как - у кого то и в заднице: -) Ну а вообще вроде бы как в почках. У Кык же оно туды попадает, результат химических реакций в организме, видать камни это соли (вещ-ва с кислотным остатком) каких то замысловатых кислот - результат нарушеной функции органЫзмуса. Пойдёт такой ответ?