Марьяна Ова

кто поможет сознанию которое вырвется из общего понимания?)))

если сам как есть! -то-нахуй вы все нужны?

Юлия

само оно не вырвится, только ты можешь его вырвать из общей толпы, осознав себя и отделив от серой массы ...
если вырвался, значит у тебя есть своё виденье и понимание ...
вырываются лишь те, кто способен идти сам, а не цепляться за других.. .
иначе то что вырвался - лишь илюзия...))

Марика Бородина

Только есть одна проблемка! Сможет это сознание закрепиться вне "общего понимания"!)