Di
Dina

Как называется подход согласно которому сознание не существует

Андрей Фомин

Физикализм - крайне материалистический подход к проблеме сознания, согласно которому сознания как самостоятельной субстанции не существует, оно есть порождение материи и объяснимо с точки зрения физики и других естественных наук.

Роман Пчелкин

Обладание человеком - бесом.
Когда в человеке работает бес, то человек в этот момент бывает без сознания.
И мы видим дела человека - убийство, насилие и так далее.. . В момент совершения преступления человеком владеет бес.

Алексио

тапки