Рустем Габдулвалеев

Нет общей верной теории счастья. Не по этой ли причине каждый выдвигает свое понимание счастья?

Многие актеры, политики, общественные деятели. Все выдвигают свое понимание счастья, сво интерпретацию.

Анастасия Клименко

Так оно у каждого своё.

Вита Демихова

"теорий, как и счастья"
--
хватает) )
...
Суть (же) в нас, ищущих (Его): "Не имея возможности менять сам ход событий, человек меняет их восприятие, и это (!Это) есть ключ к освобождению от стрессов и болезней, та грань, за которой каждый (!) может обрести постоянное счастье.. "

Ольга Бессараб

теоретический счастье возможно если психологический человек понимает своё счастье и определение счастья относительно. есть мечта с которой думают что будут счастливы, но осуществив мечту хочется ещё чего то большего. счастье либо миф либо то что люди просто не замечают.

Анна Агеева

А зачем нужна таковая теория, если есть заповеди блаженств? См. Новый Завет. Вот там и сказано точно, кто поистине счастлив!

Нина Рябко

Потому что зависит от Уровня развития души, один будет счастлив от бутылки водки не понимая что его ждёт, а другой от пользы обществу, бескорыстной помощи другому.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.