Светлана Королькова

А что такое счастье... для каждого из вас???

Римма Антипова

Счастье — это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Константин Загаров

Когда тебя понимают.

Айсулуу

если у меня появилось что то хорошое, то обязательно случится плохое... Для меня любое счастье то, к чему я долго стремился, а не внезапно наступившее что то.

Наталия Джафарова

Для меня счастье - это знать и чувствовать, что я была нужна кому-то и помогла, чем могла.
Я счастлива, что в моей жизни были и есть люди, которые окрыляли мою жизнь.. . помню о них и только радуюсь этому.
Спасибо...

Арвен

Для меня была бы непрекращающаяся) любовь, чтобы всю жизнь под ручку и не надоедало. Очень таким белой завидую.

Любовь Козлова

Быть кому-то по-настоящему нужным.

Николай Терехов

Всё проявилось лишь ради чего-то другого.
Всё существует как часть абсолютного Я.
Всё только ищет причину всего и основу,
Всё генерирует смысл и суть бытия.
Всё происходит в гармонии целого с частью
Всё устремляется к новому здесь и во всем
Всё существует, как часть абсолютного счастья
Всё направляется самым желанным путём

Счастье - любовь и останется вечной любовью
Счастье - не так полноценно, когда не для всех
Счастье - не так полно ценности в играх с тобою?
Счастье - способность ценить и провал, и успех!
Счастье - твое ощущение смысла у жизни,
Счастье - принятье судьбы без иллюзий и лжи
Счастье - ответственность взять за поступки и мысли
Счастье - теченье процесса по имени "Жизнь"!

Никита Илюшенко

Это как качели ..и тебе и мене хорошо))

На
Надежда

это когда ты получаешь то что тебе надо )

Александр Подковыров

например сейчас, все дома и все спят)))

Игорь Киселев

чистая совесть

Ренат Валиулин

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.