Николай Большой У

Ведь для каждого есть свое счастье? )

Ал
Александра

да.. мое спит ..в 4 закончило бои и ушло баиньки

Перизат

Есть. И свое несчастье...

Lo
Lolitta

дота два

Сергей Сударев

я не знаю что такое счастье
счастье не мой стайл так уж вышло
как ни жаль а жаль мне несильно
счастье бля дебильно
несчастье тоже не вопрос дебильно

Ре
Регина

Счастье - банально в счастье. Ведь, если человек по настоящему счастлив, значит у него везде и во всем всё хорошо)

Sharif Akilov

Счастье-это то, что невозможно измерить. Оно прозрачно и эфемерно. Его страшно разрушить и потерять. Оно мгновенно может улетучиться. И поэтому, самое большое счастье- в ожидании счастья. Предчувствие счастья!