Алексей Молчанов

Как Вы думаете, у каждого человека есть вторая половинка? И можно ли обойти стороной свое счастье?

Сергей Верба

давайте не будем делить людей на половинки
мы все цельные. . .
просто рядом человек который тебя понимает, с которым комфортно
во всех планах (физически, морально, душевно и т. п и т. д) . .
не у каждого человека есть такой человек. . .
потому что нахождение рядом с человеком это труд
великий труд. . .2х людей
и зачастую 1 из эти 2 х не умеет ценить то, что из миллиона людей он встретил одного единственного
кароч своими словами
мы сами прояпываем свое счастье..

Надежда Моисеева

Если это счастье послано судьбой, то никуда ты от него не денешься!!!

Денис

просто НАТАША - полностью права