Алина Тихомирова

Почему говорят, что для каждого есть вторая половинка.. . но....

почти у всех это опыт отношений.... ни один человек.... одного мы любили страстно.... к другому испытывали любовь-дружбу.. . к третьему была любовь на расстоянии.... и все это волнительно и вон из жизни и из памяти не выкинешь.... это остается навсегда.... и это у миллион мужчин и женщин именно так.. . так почему ФИЛОСОФСТВУЕМ НА ТЕМУ, ЧТО ЛЮБОВЬ ОДНА.. . ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЛЮБОВЬ?... ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК. . ИХ МНОГО И КАЖДЫЙ ДОРОГО БЫЛ ПО-СВОЕМУ.... И ЭТО НЕ ОШИБКА, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВО....

Rashid

моя половинка не из этого мира

Олег

Неизвестно. Может мы ошибаемся что это любовь? "Заменители"...после настоящей любви приходят "заменители"...когда-то думала что люблю, шесть лет убивалась, и разлюбила. А теперь влюблена в другого, но не могу быть с этим человеком... но уверена, что это любовь. Почему-то теперь уверена

Александр Мышкин

Думаю если б нас с детства учили что любить можно много раз и половинок много, то это б было бы лишняя отмазка развратной жизни. Одновременно и с многими встречатся, любить