Ольга Беляева

я искала свое счастье, свою вторую половинку и не заметила, что она всегда была со мной рядом...

а теперь когда меня осенило - уже наверное поздно.. . проявить инициативу к человеку, которого люблю стоит? или если судьба то рано или поздно мы все равно сойдемся и будем вместе?

Алексей Целитель

если судьба, если придет, если сведет .если плять в созвездии тигра будет слон.. .
сама действуй, не надейся на случай

Роман Платонов

Решать только Вам самой.