Дмитрий Савушкин

Довериться судьбе или бороться за свое счастье?

Помогите пожалуйста!! ! Влюблена в парня уже 3 года. Он из другого города. Роман закрутился быстро. Он бизнесмен. В общем, роман как так же быстро прошел как и закрутился. Все бы ничего, но после у меня были отношения, но никого не встречала чтобы так же тронул душу. Вот все парни как один. А он один-особенный.
О моих чувствах он не знает. Но общаемся все это время в сети. Раз в месяц он пишет мне стабильно, несмотря на свой график. Вот вчера, он позвонил, мы мило проболтали. Оба были рады друг друга слышать. После еще общались в сети, где он сказал, что у него есть девушка, к которой он раньше пофигистически относился, а сейчас стал очень любить, и ей уже плевать на него. Я не знаю зачем он так себя повел. До этого он про нее ничего не говорил. Я не могу его отпустить. Люблю его очень. Что подскажите в такой ситуации?

Илья

"Моё от меня не уйдёт" - так говорю я себе, когда надо сделать выбор. "Если уйдёт, значит не моё". Это вы питаете к нему чувства, а он, возможно, просто считает вас другом, с которым можно поболтать, поделиться наболевшим. С партнёрами по бизнесу просто так не поговоришь, согласитесь.

Наталья Веснина

если у него есть девушка, не лезть к нему - вы там не нужны

Андрей Попов

отпустить? да вы ему ради болтовни и нужны. сам трахает на право на лево

Сергей Конев

отпустить. пусть живет своей жизнью.

At
Aton

А ты ему напиши, что был у тебя парень, и дальше по тексту... " В общем, роман как так же быстро прошел как и закрутился. Все бы ничего, но после у меня были отношения, но никого не встречала чтобы так же тронул душу. Вот все парни как один. А он один-особенный. " до сих пор люблю...