Сергей Троскин

Как нужно бороться за свое счастье?) ) и нужно ли?)

Сергей Луконин

нужно.... когда есть надежда))

Karisha Akopyan

Нет, не нужно, если есть то, за что приходится бороться, то это не твоё, поверь.

Владимир Зинченко

Зубами, локтями, ногами... и конечно нужно!

Lilya Lilya

со стереотипами что мешают-да

Бродяга******* Дневной****

Зачем бороться.. . все и так ваше. А если это трудно дается значит это вам абсолютно не нужно)))

Рустам Мирзоев

нет силенок... на такую борьбу...

Калян Пятьдесятвторой

Бороться, однозначно, нужно! Всеми доступными средствами, а то упустишь)

Сергей Куликов

Знаете, чужое счастье, если оно чужое всё равно вернётся туда Где ему место)))

Кирилл Загрядский

стиснув зубы, заточив свои ноготки, а иначе никак) а если не нужно, то мыло в ванной))

Андрей Овчинников

Нужно... даром и без боли ничего не дается...

Юлия Богомолова

Нужно, идя по головам. Живем один раз

Юля Брод

все умничаешь...