На
Наталья

Что такое демократия по путински в вашем понимании?

Denis Narovenko

Демократия по-путински — это свобода. Свобода даже для проамериканских мразей, к сожалению.

Руслан

не понимание, а вИдение: ВСЁ НА ПРОДАЖУ, для населения цены европейские, а доходы- 3 весёлых буквы. для богатых бандитов-всё,для простых- 3 весёлых буквы.

Людмила

Власть меньшинства.

Анна Беспалова

Пи-пи. . Давай начнём с первоисточника. Что такое демократия по-французски?

Простите лоха, нет, первоисточник - это Голландия. Грибы, каннабис, смена пола. И все на велосипедах, просто все.

Михаил Земсков

это весь газ в Европу!

Cергей Петров

плащик на себя накинул чтоб не выделяться из толпы

Ма
Машулька

власть не дают, её берут. надо - бери,. . главное не надорваться

Natalie Хлюстова

...как все сложно... Этот вопрос обсуждается по ЦТ каждый день (кроме каналов музыкальных) и... как говорит бабушка Дуся, у меня мозги набекрень от этой демокраитии...

Сергей Денисов

Нормальная авторитарная демократия.
Как авторитарная демократия де Голя или Рузвельта (например)

Soval Lngro

Может ты Путинской власти не рад?
Час твой последний настал, демократ!

Игорь Бабаев

Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!

Rinan Halabiya

Ну как то вот так.

Александр Александров

демократия -власть меньшинствА ..так выразился сережа ковалев главный ваш демократический идеолог ..защитник слабых.. иопт.

Yulia Гафина

Хвалить Путина.
И тявкать на Америку.

Анна Фролова

Фашизм самый натуральный.

Владимир Яцкин

в ссср был режим тоталитарный, ща пост тоталитарный, что в вольном, но точном переводе означает, ПОЧТИ ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ можно назвать его и демократией по путински.

Виталий Абраменко

какая демократия может быть в стране где все росли при тоталитарном режиме. у нас еще народ мечтает о Сталине

Евгений

Это высосать всё что можно, периодически устраивая показательные задержания, и в эфир по ТВ всякую ерунду транслируя

Марина Захарова

Плюсы и минусы современной демократии. Опыт становления в России и мире»
МОЕ ЭССЕ: http://www.proza.ru/2016/10/21/1341
Пользуйтесь товарищи )))