Алексей Сошин

как вы относитесь к китаю

Ольга Латушкина

В последнее время - положительно, даже была на приеме в китайском консульстве (СПБ) . Прекрасно говорят на русском, очень хорошо относятся к нашим ветеранам.

Дима

С опаской.

Victoria Eduardovna

Замечательно. У нас в Спб очень много китайских студентов. Все очень хорошо учатся. Все русским владеют. Много китайских туристов. Что не так? Спб

Андрей Шушлебин

Русский с китайцем братья на век

To
Tony

Отлично

Анна Боровкова

Еще с 60-х относимся как к братскому народу .

Алексей Кеепер

А нам кроме них да монголов больше из соседей и дружить не с кем-одни враги.

Ксения Шнайдрук

а как можно относится к миллиарду голодранцев рядом с Сибирью пустой ?
стену надо от них строить

Сергей Артамонов

Хорошо)) . Особенно в части бизнеса, так своих, русских напоминают, но правда более вежливые)).

Иван Маркелов

Как к язычникам.

Иванова Татьяна

Как к ПЕРВОЙ экономике в мире., как к соседям, как к дружественной стране.

Виктория Фёдорова

Как Гондурас к Папуа новая гвинея

Uliana Rusu

Чайнизы просто притворяются что любят вашу Россию, на самом деле при первом попавшемся случае-они заберут у вас земли

Юлия Андреевна

хуемположительно

Евгения Васильева

Хорошо. А что в них должно быть плохого?

Ольга Пасечная

Всё одноразово, куда катится мир.