Максим Медведев

Когда в Китае был Холокост?

Татьяна

Он был только на украине, начиная еще с царя батюшки там постоянно происходили погромы ((

Жа
Жанна

Во время II мировой войны.

Максим Цыбин

Евреи никогда не селились там, где нельзя украсть, поэтому в Китае холокоста не было...

Эльдар

Китайцы убивали уйгуров на завоеванной территории. И было это намного раньше, чем произошел холокост. А холокост - уже изобретение Гитлера. Ну откуда в Китае, не имеющем этому никакого отношения, холокост?

Лиана Чемовская

Гитлер и Китаем успел по-управлять???

Санжар Сагындык

А когда там японцы хозяйничали.

Дмитрий Голубков

да вроде как они там в "Кулюторную революцию" своих 40 000 000 положили.. . так ведь сами, никого в том не обвинить...

Ma
Maks

Он назывался несколько иначе " Опиумные войны". китайцев десятками милионов выкашивали.

Игорь Глазунов

А в Китае был Холокост? Можно у вас поинтересоваться источником информации? Это не сарказм, просто интересно почитать об этом. Насколько я знаю в Китай наоборот переправляли евреев пострадавших от нацистов, и за это некоторые граждане Китая удостоились звания "Праведник мира".

Вячеслав Павлов

Никогда. Более того евреи там живут, правда они смешались с местными, но не забывают о том кто они.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://narvasadataa.livejournal.com/114444.html