Александр Мизерник

Почему многие ставят под сомнение факт Холокоста?

Катюшка

Многие - это кто?

Сашка Щербакова

нет веских доказательств сожжения только именно одной рассовой группы-групп было много-а ныть что только одну жгли-абсурд!! ! делать деньги на горе смерти миллионов -удел одной группы!!!

Dima Bakashov

никто не ставит под сомнение, его просто не было

Андрей Ковган

Я, к примеру, не ставлю под сомнение. Глупо сомневаться в том, чего не было.

Ольга Маренкова

потери СССР гражданского населения составили около 13 684 692 чел, а это в основном территории Украины, Белоруссии и РСФСР, то есть славяне, http://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_в_Великой_Отечественной_войне.
для этих людей не строили газовых печей, не томили в лагерях, а по простому загоняли в сарайчики и поджигали, либо еще проще сгоняли на полянку и поливали из пулеметов и самый простой способ - палили из проезжающих машин и маршировавших шеренг по людям ради развлечения.
и после всего этого варварства, никому в СССР не пришла в голову мысль кричать о холокосте славянского населения и делать на крови погибших себе какие то дивиденды.

Екатерина Плотникова

в газовых камерах концлагерей тотально уничтожались поляки, их земли нужны были Германии в первую очередь, русские, белорусы, евреи, цыгане, и по количеству погибших евреи отнюдь не на первом месте, но они единственный народ, который на этом горе начал делать деньги и доит Германию до сих пор, хотя все участники тех событий давно умерли, кому же сегодня должна Германия. и Потом почему платить должна Германия только евреям? русских и поляков в этих лагерях погибло больше. Вот почему народы не принимают холокост.

Сергей Винс

Как можно ставить под сомнение факт которого небыло?

Сергей Карапетьянц

Белорусов тоже жгли целыми деревнями живьем в сараях, но они на этом не зарабатывают. А гитлер и пришёл к власти на еврейские деньги и идеологию превосходства одной нации во многом позаимствовал у ,,богоизбранных, , так-что поделом и ещё даже мало.

Светлана Матюсова

Уж много других фактов вскрывается...

Ма
Мария

От стыда за содеянное. Это же полное ничтожество христиан- прощения этому нет и быть не может. Никакие покаяния и раскаяния здесь не работают. Отвечать будут все. И начинают отвечать. Смотрите-ка, Европа уже постепенно опускается на колени. Скоро будет Рождество встречать намазом. У России така же участь. Не видите? А Господь на это взирает благосклонно. Пусть стервятники стервятников уничтожают. Попрактиковались они достаточно на евреях. А я вижу людей с номерами на тощеньких ручках. Они, когда слышат немецкую речь- стараются убежать. И это в их-то возрасте. А что они рассказывают об украинцах и поляках.... За это большое отмщение должно быть. И будет.... Это- как ворюга: украл и кричит- НЕ БЫЛО ЭТОГО. Это не я. Это ОНИ ВРУТ....

Ре
Регина

щас гои начнут плясать и веселится на наших могилах и твой вопрос удалят

Екатерина Зайцева

Меня больше беспокоит память о Советских людях, прошедших фашистстские лагеря смерти!

Aйбек

когда много о чем то вопят ...приходят сомнения насколько это правда

Надежда Серебрякова

Оголтелый нацизм веет от этого холокоста.

ОК
Олеся Кряжкова

разделять погибших по национальности - безнравственно.

Анна Ясинская

а это что за халахоста?

Ольга Таирова

Как могут массы, среди которых миллионы предателей сдавшихся в плен, миллионы воюющих на стороне гитлера, миллионы, которым оккупация принесла благополучие, за что они (и их потомки) , до сих пор благодарны гитлеру.... признать Холокост евреев, в котором они сами принимали самое активное участие?

п. с. С вашей помощью, отрицатели и ненавистники, раша летит в тартарары и на ее место приходят дикие кишлаки.
Так же, как в свое время, исчезли с лица земли ебиптяне и вавилоняне, римляне и персы.. . так и память о вас сотрется.

Ромчик Королёв

На сколько сей факт доказан?

Виктория Окшина

От обилия мозгов и недостатка в них цианида. Другое дело, что почему-то на холокост несемитских народов обращать внимание не принято. Ну да, у них был шанс. Правда, сопряженный с предательством, но был. Но это вовсе не делает сожженных живыми...

Дмитрий Слеза

-в голову не помещается.

Bzt Bzt

Потомки пьяных ССвцев и ставят. И фашисты в России, которые пытаются нам впаять фашизм, прикрываясь Сталиным и псевдокрасной идеей. Коммунист не может быть антисемитом.

Екатерина Данилкина

Потому что действительно имеются определённые и вполне объективные сомнения - если не в самом факте этого, то в количественном отношении - уж точно.

Тагир Гайсин

Утверждают, что погибло 6 млн. евреев! Но во все Европе НЕ БЫЛО такого количества иудеев... Да и других народов погибло намного больше!

Лилия Амелина

Потому что догмы в 21 веке уже ни катят ))

Александр Котляров

Потому что БАРАНЫ. Я недавно читал книгу все четко и ястно написано что аж задумался. Но у меня в Киеве есть Бабий Яр.. Люди некоторые просто жидов не любят.

Sheryl Keltso

они это делают чтобы показать манипуляции политиков на этой теме, не этичных, если не сказать, циничных.
вообще сомневаться полезно во всем и всем.

Екатерина Лисицына

Что вы имеете ввиду под словами "факт холокоста"?

Если то, что немцы усиленно уничтожали евреев, то сомневаются в этом фашисты и ненормальные.

Если официально признанные масштабы уничтожения и способы, то тут действительно много напластований и мифов.

Ольга Новикова

Людям свойственно сомневаться во всём.