Сюлейман

Есть ли в УК РФ закон о запрете сомнений в реальности Холокоста?

В Евросоюзе за публичное высказывание недоверия, сомнения или опровержения о том, что Гитлер уничтожил 6 миллионов евреев, грозит тюремное заключение. А как у нас с этим?

Максим Сергеевич

У нас такого нет.
Русских в ВОВ погибло намного больше, чем евреев.

Св
Светлана

Евреи сами выдумали холокост

Анжела Воданенко

До этого пока наша Дума не додумалась.

Кр
Кристина

Надеюсь, что до этого мы не докатимся.

Надя Стекольщикова

Не во всём Евросоюзе, не надо путать. А у нас этого нет.

Dimka

В РФ за отрицание сказки про холокост никакой ответственности не предусмотрено. И не в каждой стране ЕС преследование практикуется.

Егор Трушкин

Судьба Амана символизирует ту участь, которая ждет всех, кто ненавидит евреев.

ОК
Ольга Калинина

Не во всем Евросоюзе - это раз. У нас нет - это два.