Екатерина Филютич

Государственная дума РФ принимает закон об ужесточении наказания за отрицания Холокоста исправит ли это ситуацию?

Если это закон будет принят до за отрицание Холокоста срок будет от 3 до 7 лет лишения свободы
аконы, прямо запрещающие публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами, приняты в Австрии, Бельгии, Германии, Литве, Люксембурге, Польше, Словении, Франции, Швейцарии, а также в Канаде и в Израиле [1][2]. Аналогичные законы действуют в Лихтенштейне, Португалии, Чехии и Словакии. В 2010 году закон, карающий за отрицание преступлений тоталитарных режимов, был принят в Венгрии

Рома Новиков

Наша страна вообще-то победила фашизм и Гитлера. Непонятна столь судорожная тяга давать сроки в нашей стране за отрицание Холокоста, который был в Европе. У нас даже не дают срок, если будут отрицать фашизм и трагедию нашей страны и народов, в чем преуспевают с Эха Москвы Ваши коллеги но нации. Так почему должен быть срок за отрицание европейского холокоста? ! Вы какие-то особенные? ! Думаю, ничего кроме отторжения такими действиями вызвать нельзя.

Антон Голубов

если человек психически болен то никакой закон его не излечит..., в 45 американцы нашли способ подобным ублюдкам мозги вправлять ...возили на экскурсии в лагеря смерти, хочет не хочет, боится не боится ...за гриву выродка и вагон с трупами.. . что бы знал мразь чем его шизофрения для людей закончилась.. . Жалко что современные ущербные эти экскурсии пропустили ..)))

Di
Dima

Теперь ясно кто Россией правит....

Алексей Клименков

Ну, был Холокост, гнобил Гитлер евреев.. . Глупо отрицать. И чо? Не понимаю я их - какого кляпа этим хвастсться? И вообще: была гражданская война в Испании, французское Сопротивление, Варшавское и Пражское восстание, партизаны Тито, норвежские и греческие подпольщики, антифашисты в самой Германии.. . Я специально не упоминаю про армию и народы СССР, тут и так все ясно.. . Спрашивается: что в это время делал доблестный партизанский отряд имени царя Соломона? Как обычно - сидел в лавке (или банке) , а по ночам еще шил. По старой доброй традиции за евреев все снова сделали другие. Причем, наша страна заплатила за их спасение пятикратной ценой.
У нас свой, особый счет к Гитлеру, какой евреям и не снился. Так может, принимая всякие законы, начать именно с него?

Али Алиев

Ну вот, власть сбрасывает свою хитину показывает свою сущность.

Маргарита Горр

- нет -не исправит -а только усугубит.

Наталья *****

Какую ситуацию это должно исправить?
Уменьшится ли кол-во придурков? Нет, их всегда приблизительно одинаковое число причем везде

Ев
Евгений

Почему бы не принять закон об ужесточении наказания за отрицание, что мой папа-бэтмеэн?

Мария Vorob'eva

Пора ДУме объявить бойкот- занимаются пустопорожней деятельностью

Иван Шеин

Я, бл**, пойду и сделаю себе обрезание.

Лариса Казбекова

А то что евреи устраивают холокост всему миру уже не одно десятилетие, это тоже запрещено отрицать?