Григорий Григорьев

Чем отличается Государственная Дума РФ от Московской Городской Думой? Заранее спасибо

Дмитрий Сахаров

Размером корыта для личного обогащения.

Натали

Ничем ...Мозг работает только в одном направлении, как бы еще хапнуть кусочек )

Ольга Налимова

Бюджетом и пафосом.

Иван Емельянов

первая решает задачи государственного масштаба, вторая чисто городские

Юлия Фалеева

Московской пох.. . на государство, а государственной - на граждан.