Елена Тофан

Подходит ли кандидатура Стивена Сигала на пост спикера Государственно думы РФ ?

Люда Теплова

А какое он имеет отношение к нам?!.. Своих звездунов некуда девать.. . еще всякой голливудовской швалью Россию засорять?!..

Nastya Eremenko

Не, резко возрастет нагрузка на Склиф-он чересчур любит руки-ноги ломать, да и пособия по больничным возрстут