Вл
Владислав

В УК РФ есть статья "Дразнил власть"?

Лидия Ежова

Вова, найдут...

Алмаз Фархутдинов

Есть естественно. Еще есть плевал на власть..

Ольга Есенина

Назрела необходимость введения статьи "Злоупотребление своими конституционными правами".

Сергей Колесников

Скоро появится. Как и "дразнил модераторов"))))Модераторы ВООБЩЕ стесняются, что они модераторы))))))

Владимир Соколов

Там есть "оскорбление власти"...
И под это они легко подгоняют всё и всех, что и кто против их жульничанья и воровства...

Марика Бородина

ребята, если вы связываетесь с интернетом, не надо быть наивным, что об этом не узнают. Проходили.

Елена Кулинченко

Вова! Как Вы себя неправильно ведете)))