Иришка Круглова

134 статья ук рф, подскажите!

в статье 134 ук рф прописано наказание совершеннолетнему (18 лет) который вступил в половую связь с лицом не достигшим 16 летнего возраста, значит с 16 лет можно спокойно заниматсья сексом с лицом 18ти лет и выше или всетаки есть какие-то наказания лицу 18ти летнего возраста который вступил в половую связь с лицом 16-17 лет?

или подскажите категорию куда этот вопрос задавать, я не нашел такой:)

Наталия Семенова

Если узнают родители, то тебя порвут на части, это дело тонкое, здесь главное не прокалоца

Ан
Аня

Если это не изнасилование, то его за это не накажут. Обяжут алименты платить (в случае чего) . Но изнасилование еще доказать надо.

Аликрам Новрузов

Если она надумает заявление об изнасиловании написать.. . то ей может быть и 20 лет, и 25... здесь возраст роли не играет.. .
А если она согласна, то все в порядке.. . )))