Алексей Кононов

насчет статьи 134 у к РФ

Если совершеннолетие наступает только с 18 лет ТО ПОЧЕМУ за половой акт парня старше 18 лет с девушкой возрастом 16, 17 лет не сажают? ведь 16 лет это еще не совершеннолетие.. .

ИЛИ все таки 18 лет это раньше был минимальный возраст а сейчас уже 16 для девушки допустимо?

Елена Золовкина

16 - это по согласию девка может - .а если 15 - пусть и согласие но могут и посадить - Толян - ты ЧО педофил - раз тебя волнуют эти вопросы - ?