Natalia Alexandrovna

В каком кодексе РФ и в какой статье ???

В каком кодексе РФ и в какой статье именно прописано порядок выдачи пособия по рождению ребенка на работе отца, если мать не работает и родители не состоят в официальном браке, но при этом есть свидетельство об установлении отцовства???

В.
Валентин ...

мать может получать пособия на ребёнка по месту жительства, в отделе соцзащиты администрации района

Мырза Саматов

Пособие получает опекун ребенка.
В данном случае мать.
С отца только алименты.

Светлана Старостина

ст 11 фз-81 от 19.05.1995

Зинаида Бойко

"В каком кодексе РФ " - ни в каком
читайте закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"