Татьяна Гребенникова

К какому кодексу НПА относится статья 12.8ч. 1 КоАП РФ? 8ч. 1 КоАП РФ

Есть к примеру таможенный кодекс по адмнистративному правонарушениию.... а мн

Feodor Login-Off

Методом проб и ошибок, путем исключения, я пришел к гениальному выводу: статья 12.8 ч. 1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) относится к такому нормативному правовому акту, как Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Мария Объедкова

вы сами поняли свой вопрос бы если бы прочитали не зная чего вы хотите?

Ва
Василий

Городило....