Борис Ежов

п. 1ч. 1 статья 29.4 КоАП РФ Что это за статья и о чем в ней гласит?

Ирина Белозерова

Статья 29.4. Определение, постановление, выносимые при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении

Статья 29.4 ч. 1 п. 1
о назначении времени и места рассмотрения дела;

Екатерина Виряскина

Статья 29.4. Определение, постановление, выносимые при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении

1. При подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении разрешаются следующие вопросы, по которым в случае необходимости выносится определение:
1) о назначении времени и места рассмотрения дела;