Алена Ивасенко

объясните плиз Статья 29.6 КоАП п 1 и п 1.1 нет ли противоречий?

по какому пункту судья должен рассматривать дело?
протокол по моему делу был составлен 12.06, в суд документы пришли 27.07. Суд был 16.08, постановление вынесено после переноса 07.09.

что значит вне суда?

я просто слушаю одно дело в суде и там чел несет пургу про 15 суток рассмотрения судьей дела об АПН. ссылается на ст. 29.6 КоАП, я открыл КоАП и почитал, так как не юрист решил уточнить. я впервые был в суде первой инстанции и поразился какой там бардак, можно нести всякую ахинею и никто ни за что не отвечает. судье вообще по барабану, есть ли доказательства и имеют ли они силу.

Прокопов Макс

А чего не так? Вне суда рассмотрение до 15 суток (часть 1), а судом до 2-х месяцев (част 1.1).Противоречий здесь нет, поскольку четко расписано кто и в какие сроки уполномочен рассматривать и принимать решения.
P.S.Судья имел право рассматривать дело до 27.09.(ст. 29.6 пп. 1.1)С момента поступления дела на рассмотрение, а не со дня составления протокола, то есть с 27.07 по 27.09.