Владимир Панков

Наиболее "востребованные" статьи КоАП

Здравствуйте, скоро мне предстоит большая работа по решению задач, связанных с практическим применением правовых норм. Доступа к каким-либо нормативно-правовым актам во время работы не будет. Т. к большинство задач будет на "типичные" случаи было бы неплохо знать конкретные положения конкретной статьи по предложенному случаю.
В связи с чем прошу список наиболее применяемых на практике правовых норм и конкретные номера статьей . Понимаю, что такой список специально едва ли кто составлял, поэтому хотя бы "с мира по нитке" 🙂
Заранее спасибо.

Ирина Ускова

статья 2.3 КоАП - самая важная