Ро
Роман

Как можно опротестовать Часть 1 ст. 12.26 КОАП РФ

Мне предьявляют отказ об освидетельствовании медецинском, когда я находился за рулём авто немного выпивший. Но мне никто этого не предлагал даже. Как можно опротестовать эту ситуацию и Часть 1 ст. 12.26 КОАП РФ?

Вячеслав Морозов

ты походу расписался в протоколе у них не глядя и подмахнул ИДПСникам этим. Сам виноват Лёха. если дело еще не в суде, ехай в отдел, ходотайством проси свое дело на ознакомление, прикрепляй свое заявление на эту тему с подробностями, ну а там как настроение у судьи будет.