Виктор Клыков

Может ли суд вынести решение по ст. 12.26 часть 1, если ответчик на больничном?

Он известил об этом суд в ходатайстве. Больничный длинный, сроки уходят. 2 месяца уже прошли, могут ли рассмотрение дела продлить ещё на месяц, а потом рассмотреть всё без ответчика, даже если он всё ещё будет на больничном?

Наталья Наталья

лишат без него не переживайте. раньше такое прокатывало