Дианова Ольга

подскажите что бывает (после штрафа) если нарушил статью 7.1 КоАП РФ земельного кодекса? спасибо.

Ми
Минилбаева

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.