Гузель

как обойти 134 статью

в статье 134 ук рф прописано наказание совершеннолетнему (18 лет) который вступил в половую связь с лицом не достигшим 16 летнего возраста,

Рамиль

Ага, попался сученок!!!!)

Ирина Корнелюк

НЕ рисковать

Татьяна Семёнова

взять расписку от руки, что человек вступил в половой акт по собственному желания и не имеет претензий.

Нина Леонтьева

Ждать до 18, или жениться

Сергей Гукин

ну во первых надо доказать что такая связь была. без свидетелей и улик это практически не возможно.

Лена

то Просторная Душа)) ) не прокатит. закон слишком тупой и согласие-не согласие не имеет отношения. даже если ты снял 15 летнюю проститутку, у которой клиентов было больше чем ты посрал за свою жизнь, и тебя шустрый мент ухватил за попец на ней, то отвертеться можно только дав денег. особо шустрый могут состряпать дело, даже если по быстрому оформить свадьбу и женится.

Алиса Рейня

Отрезать свой член и в полиции показать что мол нечем это не ты