Иванова Мария

Вот интересно... в трудной ситуации вы сможете обойтись без помощи Бога???

Когда СТРАХ... когда Одиночество тот же самый Страх.. когда на грани Жизни и Смерти.. тоже Страх... например болезнь.. .
Смогли бы обойтись без помощи Бога.. Аллаха ...Будды.. и т. д. или его антипода Черта.. Дьявола.. как угодно... этого самого НЕЧТО... ?

Па
Павел

Нет, Бог мне помогает и в горе и в радости!!!!

Алексей

В КАЖДОМ моменте жизни есть присутсвие Бога!!!! и без Бога или его веданья ни чего не случается и обойтись без него не могут даже самые заклятые сатанисты или ещё кто-то...

Ди
Диана

Я бы сказал ; нельзя быть в трудной ситуации Без помощи бога.

Ксения Косьяненко

B тpуднoй cитуaции мы мoлимcя Бoгу, нo выбиpaтьcя жe пpихoдитьcя caмoму.

Альбина Мухаметшина

pfff как два пальца.

Оксана

Он посылает нам испытание, которое нам по силам, но которое без Его помощи и веры в Него преодолеть невозможно.
Это и укрепляет как нашу веру в Него, так и Его к нам любовь.

Al
Alex

В любой ситуации помогает или наказывает Бог, и обойтись без него никак нельзя.

Павел Габур

В трудной ситуации я всегда в душе прошу помощи у Бога... но не молюсь и не показываю намёка на это... Лучше будет, если никто ничего не знает... Так мне легче на душе...

Vika

"не бывает атеистов в окопах под огнем"(с) (Е. Летов)